Расписание приема

Городская поликлиника №5

 

Режим работы поликлиники:

 

Понедельник - пятница с 7-30 до 18-00

Суббота с 8-00 до14-00

Воскресенье - выходной день

Запись на прием, консультацию и диагностические обследования осуществляется через регистратуру согласно

ниже приведенному расписанию приема специалистов и графику работы лаборатории


1. Для получения услуги в МБУЗ ГП № 5 г. Шахты предоставляются следующие документы: 
- паспорт, либо иной документ удостоверяющий личность; 
-полис обязательного медицинского страхования. 
   2. Прием запросов, предоставление консультаций и информации осуществляется работниками МБУЗ ГП № 5 г. Шахты: 
- участковый терапевт, педиатр, акушер-гинеколог и стоматолог ведут прием в две смены; 
- ежедневное проведение флюорографического и ренгенографического  исследования с понедельника по пятницу с 08-00 до 14-00 
-ежедневное проведение клинической лабораторной диагностики (забор биологического материала) с понедельника по пятницу с 08-00 до 9-00; 
-физиотерапия с понедельника по пятницу с 08-00 до 14-00; 
- медицинский массаж с понедельника по пятницу с 8-00 до 15-00 по предварительной записи; 
- центр здоровья с понедельника по пятницу с 08-00 до 14-00. 
По субботам и в праздничные дни часы работы с 08-00 до 14-00, в соответствии с утвержденным графиком работы прием осуществляют дежурные врачи: терапевт, стоматолог, акушер-гинеколог, хирургический кабинет, процедурный кабинет. 
Вызов врачей на дом с 07-30 до 16-00 часов. 

 

                                                                        График приема специалистов МБУЗ ГП № 5 г. Шахты

Поликлиническое отделение №1 и Педиатрическое отделение

 

№ кабинета

ФИО врача

График приема

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Терапевт участковый

31

Ярышева Татьяна Анатольевна

8:00-11:00

8:00-11:00

8:00-11:00

8:00-11:00

8:00-11:00

 

37

Ворожко Марина Тимофеевна

8:30 - 13:30

8:30 - 13:30

8:30 - 13:30

 

8:30 - 12:00

 

39

Неверова Елена Евгеньевна

14:00 - 18:00

09:00 - 13:00

11:00 - 15:00

09:00 - 13:00

11:00 - 15:00

 

43

Дюбина Юлия Владиславовна

9:00 - 13:00

10:00 - 14:00

9:00 - 13:00

10:00 - 14:00

9:00 - 13:00

 

Фельдшер

Селиванова Наталия Сергеевна

11:00 - 15:00

 8:00 - 12:00

14:00 - 18:00

 8:00 - 12:00

8:00 - 12:00

 

41

Малышева Надежда Григорьевна

8:00-12:00

8:00-12:00

13:00-17:00

8:00-12:00

8:00-12:00

 

Хирург

30

Покита Сергей Васильевич

 

 8:30-12:00

   

8:30-12:00

 

30

Сергиенко Сергей Григорьевич

9:00-13:00

8:00-13:00

9:00-13:00

8:00-13:00

8:00-13:00

 

Отоларинголог

26

Прокофьева Ольга Георгиевна

 8:00-10:30

8:00-10:30

 8:00-10:30

8:00-10:30

 8:00-10:30

 

Акушер - гинеколог

13

Кукурян Светлана Викторовна

10:00 - 16:00

8:30 - 14:00

8:30 - 14:00

8:30 - 14:00

8:30 - 14:00

 

14

Бабурова Раиса Васильевна

 8:30 - 14:00

 14:00-18:00

 8:30 - 14:00

 8:30 - 14:00

14:00 - 18:00

 

Невролог

20

Булдаков Константин Валентинович

 

 15:00 - 17:00

15:00 - 17:00

 

 15:00 - 17:00

 

20

Бояринцева Марина Владимировна

   

12:00 -15:00

     

20

Кривопустова Кристина Сергеевна

15:00-17:00

   

15:00-17:00

   

Травматолог

29

Горбачев Владимир Иванович

 15:00 - 18:00

10:00 - 12:00

 15:00 - 18:00

 10:00 - 12:00

 8:00-11:00

 

Стоматолог

69

Семенова Марьяна Витальевна

1 смена 8:20 - 11:40, 2 смена 13:20 - 17:00

69

Тищенко Кристина Васильевна

1 смена 8:20 - 11:40, 2 смена 13:20 - 17:00

69

Гречко Антонина Николаевна

1 смена 8:20 - 11:40, 2 смена 13:20 - 17:00

47

Дочкин Сергей Викторович

1 смена 8:20 - 11:40, 2 смена 13:20 - 17:00

Эндокринолог

40

Шарикаева Яна Владимировна

 09:00-15:30

09:00-15:30

 

 09:00-15:30

   

Кардиолог

             

21

Синенко Людмила Ирековна

09:00-12:00

09:00-12:00

09:00-12:00

09:00-12:00

09:00-12:00

 

Педиатрическое отделение

10

Журмилова Лидия Николаевна

14:00-18:00

08:00-11:00

11:00 - 14:00

14:00-18:00

11:00 - 14:00

 

7

Будянская Ирина Борисовна

 11:00-14:00

14:00-18:00

12:00 -15:00

8:00-11:00

11:00 - 14:00

 

8

Виннер Сергей Григорьевич

08:00-12:00

11:00 - 14:00

14:00-18:00

08:00-12:00

08:00-12:00

 

4

Супонева Ирина Николаевна

11:00-14:00

14:00-17:00

08:00-11:00

11:00-14:00

14:00-17:00

 

Невролог

6

Нелюбова Нина Петровна

     

 13:00-15:00

   

Хирург

9

Тимонов Руслан Вячеславович

     

 16:00-18:00

   

Рентгенологический кабинет

   

8:00 - 13:00

8:00 - 13:00

8:00 - 13:00

8:00 - 13:00

10:00 - 15:00

 

Флюорографический кабинет

   

8:00 - 13:00

8:00 - 13:00

8:00 - 13:00

8:00 - 13:00

8:00 - 13:00

 

 

Поликлиническое отделение №2(пер.Минский 1)

№ кабинета

ФИО врача

График приема

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Терапевт участковый

21

Русаков Дмитрий Леонидович

8:00-12:00

13:00-17:00

8:00-12:00

13:00-17:00

8:00-12:00

 

23

Федоров Вячеслав Викторович

Нечетные дни месяца 9:00-13:00, Четные дни месяца 14:00 - 18:00

 

23

Климова Татьяна Викторовна

Нечетные дни месяца 14:00-18:00, Четные дни месяца 9:00 - 13:00

 

25

Агаи Кристина Вячеславовна

8:30 - 12:00

8:30 - 12:00

8:30 - 12:00

8:30 - 12:00

8:30 - 12:00

 

26

Солоненко Ирина Германовна

13:00 - 17:00

13:00 - 17:00

13:00 - 17:00

13:00 - 17:00

13:00 - 17:00

 

7

Гаухар Али

9:00 - 12:00

9:00 - 12:00

9:00 - 12:00

9:00 - 13:00

9:00 - 13:00

 

Фельдшер

22

Морозова Светлана Нииколаевна

9:00 - 12:00

 9:00 - 12:00

9:00 - 12:00

 9:00 - 12:00

9:00 - 12:00

 

Хирург

9

Островский Николай Анатольевич

16:30 - 18:00

 

16:30 - 18:00

 

16:30 - 18:00

 

Отоларинголог

6

Ковалева Юлия Леонидовна

   

 15:30 - 16:30

     

6

Суфларская Ирина Степановна

 

8:00 - 9:00

 

8:00 - 9:00

   

Акушер - гинеколог

9

Калинина Елена Владимировна

14:00 - 17:00

9:00 - 12:00

14:00 - 17:00

9:00 - 12:00

14:00 - 17:00

 

9

Щеглов Евгений Анатольевич

 9:00 - 12:00

     

8:00 - 11:00

 

Невролог

10

Сергиенко Вячеслав Сергеевич

16:00 -18:00

 

16:00 -18:00

     

10

Бояринцева Марина Владимировна

   

9:00 -10:30

 

9:00 - 10:30

 

Уролог

15

Байковский Дмитрий Владимирович

 

15:00 - 18:00

       

Стоматолог

27

Бандура Алла Александровна

1 смена 8:20 - 11:40, 2 смена 13:20 - 17:00

27

Ундалов Эдгар Альбертович

1 смена 8:20 - 11:40, 2 смена 13:20 - 17:00

Зубные врачи

27

Поливаная Лидия Васильевна

1 смена 8:20 - 11:40, 2 смена 13:20 - 17:00

27

Соколова Елена Викторовна

1 смена 8:20 - 11:40, 2 смена 13:20 - 17:00

27

Козыренко Светлана Владимировна

1 смена 8:20 - 11:40, 2 смена 13:20 - 17:00

Офтальмолог

18

Гасанов Сафар Сафарович

 

09:00 - 12:00

       

Заведующая Поликлиническим отделением №2

29

Долгова Татьяна Владимировна

8:00 - 16:00

8:00 - 16:00

8:00 - 16:00

8:00 - 16:00

10:00 - 16:00

 

Клинико - диагностическая лаборатория (Прием анализов 8:00 - 9:00)

17

 

8:00 - 15:00

8:00 - 15:00

8:00 - 15:00

8:00 - 15:00

8:00 - 15:00

 

Процедурный кабинет

9

 

8:00-15:00

8:00-15:00

8:00-15:00

8:00-15:00

8:00-15:00

8:30-12:00

Кабинет ЭКГ (Прием пациентов 8:30 - 10:30)

15

 

8:00 - 15:00

8:00 - 15:00

8:00 - 15:00

8:00 - 15:00

8:00 - 15:00

 

Кабинет УЗИ

15

   

09:00-15:00

 

09:00-15:00

   

Рентгенологический кабинет

 

Прием пациентов

8:00 - 13:00

8:00 - 13:00

8:00 - 13:00

8:00 - 13:00

8:00 - 13:00

 
 

Выдача снимков

13:00 - 14:00

13:00 - 14:00

13:00 - 14:00

13:00 - 14:00

13:00 - 14:00

 

Кабинет массажа

     

8:00 - 15:00

8:00 - 15:00

8:00 - 15:00

8:00 - 15:00

8:00 - 15:00

Кабинет ФТК

   

8:00 - 15:00

8:00 - 15:00

8:00 - 15:00

8:00 - 15:00

8:00 - 15:00

 

Дневной стационар

   

9:00 - 15:00

9:00 - 15:00

9:00 - 15:00

9:00 - 15:00

9:00 - 15:00